Магазин `Купить с доставкой`

Доставка до пунктов выдачи или почтой.

TwitterRSS

Учебники: основные
Автор Петрухин А.С.



Учебник полностью соответствует программе преподавания дисциплины "Нервные болезни" для студентов педиатрических факультетов медицинских вузов. Они изложены в доступной форме. Для удобства пользования учебник разделен на два тома.
Первый том содержит введение в неврологию, основные сведения по фундаментальной неврологии, а также топическую диагностику заболеваний нервной системы у детей. Учебник предназначен для студентов педиатрических факультетов медицинских вузов, может быть полезен студентам других факультетов, а также педиатрам, неврологам и врачу общей практики.

Детская неврология. В 2-х томах. Том 1

Производитель: ГЭОТАР-Медиа

Цена: 1777.00 руб.

Описание:
Учебник полностью соответствует программе преподавания дисциплины "Нервные болезни" для студентов педиатрических факультетов медицинских вузов. Они изложены в доступной форме. Для удобства пользования учебник разделен на два тома. Первый том содержит введение в неврологию, основные сведения по фундаментальной неврологии, а также топическую диагностику заболеваний нервной системы у детей. Учебник предназначен для студентов педиатрических факультетов медицинских вузов, может быть полезен студентам других факультетов, а также педиатрам, неврологам и врачу общей практики.


Учебник полностью соответствует программе преподавания дисциплины «Нервные болезни» для студентов педиатрических факультетов медицинских вузов.
Для удобства пользования учебник разделен на два тома. Второй том посвящен клинической неврологии, описанию заболеваний нервной системы у детей, принципам диагностики и стандартам их лечения.
Предназначен студентам педиатрических факультетов медицинских вузов, может быть полезен студентам других факультетов, а также педиатрам, неврологам и врачам общей практики.

Детская неврология. Том 2

Производитель: ГЭОТАР-Медиа

Цена: 2827.00 руб.

Описание:
Учебник полностью соответствует программе преподавания дисциплины «Нервные болезни» для студентов педиатрических факультетов медицинских вузов. Для удобства пользования учебник разделен на два тома. Второй том посвящен клинической неврологии, описанию заболеваний нервной системы у детей, принципам диагностики и стандартам их лечения. Предназначен студентам педиатрических факультетов медицинских вузов, может быть полезен студентам других факультетов, а также педиатрам, неврологам и врачам общей практики.



Отобрано товаров 2
(c) nzrv.ru

Яндекс.Метрика