Магазин `Купить с доставкой`

Доставка до пунктов выдачи или почтой.

TwitterRSS

Федеральный перечень учебников 2019/2020
ISBN 978-5-09-016753-6



Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации.
Учебник создан по программе "Изобразительное искусство и художественный труд". Он знакомит с выдающимися произведениями художников, скульпторов, а также архитектурными памятниками и изделиями народных мастеров, формирует эмоционально-эстетическое отношение к национальной культуре и развивает творческие способности младших школьников.
Учебник показывает истоки доброты, красоты и фантазии в народном искусстве и творчестве художников. Учит беречь и развивать традиции родного края, помогает приобщить к приемам художественного творчества мастеров искусства России.

Изобразительное искусство. 2 класс. Учебник. ФГОС

Производитель: Просвещение

Цена: 688.00 руб.

Описание:
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации. Учебник создан по программе "Изобразительное искусство и художественный труд". Он знакомит с выдающимися произведениями художников, скульпторов, а также архитектурными памятниками и изделиями народных мастеров, формирует эмоционально-эстетическое отношение к национальной культуре и развивает творческие способности младших школьников. Учебник показывает истоки доброты, красоты и фантазии в народном искусстве и творчестве художников. Учит беречь и развивать традиции родного края, помогает приобщить к приемам художественного творчества мастеров искусства России.



Отобрано товаров 1
(c) nzrv.ru

Яндекс.Метрика