Магазин `Купить с доставкой`

Доставка до пунктов выдачи или почтой.

TwitterRSS

Федеральный перечень учебников 2019/2020
ISBN 978-5-09-071637-6



Учебник создан по программе для общеобразовательной школы "Изобразительное искусство и художественный труд. 1-9 классы", которая разработана под руководством народного художника России академика РАО Б.М. Неменского.
В образной, доступной форме учебник расскажет, чем и как работает художник, научит владеть образным языком искусства, работать красками, тушью, мелками и другими материалами; познакомит с разными видами художественно-творческой деятельности - изображением, украшением, постройкой. В учебник включены замечательные произведения для учителей и родителей.

Изобразительное искусство. 2 класс. Искусство и ты. Учебник. ФГОС

Производитель: Просвещение

Цена: 522.00 руб.

Описание:
Учебник создан по программе для общеобразовательной школы "Изобразительное искусство и художественный труд. 1-9 классы", которая разработана под руководством народного художника России академика РАО Б.М. Неменского. В образной, доступной форме учебник расскажет, чем и как работает художник, научит владеть образным языком искусства, работать красками, тушью, мелками и другими материалами; познакомит с разными видами художественно-творческой деятельности - изображением, украшением, постройкой. В учебник включены замечательные произведения для учителей и родителей.



Отобрано товаров 1
(c) nzrv.ru

Яндекс.Метрика