Магазин `Купить с доставкой`

Доставка до пунктов выдачи или почтой.

TwitterRSS

Федеральный перечень учебников 2019/2020
Автор Горяева Н.А.



Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. и рабочей программы «Изобразительное искусство. Рабочие программы. Предметная линия учебников под редакцией Б.М. Неменского. 1–4 классы».
Темы учебника "Искусство в твоём доме", "Искусство на улицах твоего города", "Художник и зрелище", "Художник и музей" соответствуют темам четвертей программы для 3 класса. По каждой теме даётся система художественно-творческих заданий и вопросов, цель которых - развитие образного мышления, наблюдательности и фантазии ребёнка, умений владеть самыми разными художественными материалами.
В учебник включены замечательные произведения отечественного и зарубежного искусства.
В конце учебника – методические рекомендации для учителей и родителей.

Изобразительное искусство. 3 класс. Искусство вокруг нас. Учебник. ФГОС

Производитель: Просвещение

Цена: 471.00 руб.

Описание:
Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. и рабочей программы «Изобразительное искусство. Рабочие программы. Предметная линия учебников под редакцией Б.М. Неменского. 1–4 классы». Темы учебника "Искусство в твоём доме", "Искусство на улицах твоего города", "Художник и зрелище", "Художник и музей" соответствуют темам четвертей программы для 3 класса. По каждой теме даётся система художественно-творческих заданий и вопросов, цель которых - развитие образного мышления, наблюдательности и фантазии ребёнка, умений владеть самыми разными художественными материалами. В учебник включены замечательные произведения отечественного и зарубежного искусства. В конце учебника – методические рекомендации для учителей и родителей.



Отобрано товаров 1
(c) nzrv.ru

Яндекс.Метрика